За время своего существования школа выпустила более трех тысяч выпускников. Среди них известные артисты Республики Беларусь: Александр Тимошкин, Леонид Клунный, Олег Гордынец (бас оперного театра РБ); врач мануальной терапии Свито Геннадий, доктор физико-математических наук Козич Валерий. Многие выпускники школы достигли выдающихся вершин в спортивной деятельности - это игроки сборной республики Беларусь по хоккею: Захаров Константин, Грабовский Михаил, Андриевский Александр, Рассолько Андрей, Салей Руслан, Панков Василий, Савелов Геннадий, Басков Дмитрий и другие. Выпускники школы: учителя, руководящие работники, работники науки и здравоохранения.

• За многолетний опыт работы стали традиционными мероприятия:
  • Акция «Живет повсюду доброта» с 2002 года;
  • Акция «Наши дети» с 2013 года;
  • Акции «Забота» и «Милосердие»;
  • Праздничная программа «Я и мое Отечество»;
  • Праздничная программа «Материнское сердце»;
  • Неделя белорусско-кубинской дружбы с 2013 года;
  • Акция «Ветеран живет рядом»
  • Праздничная благотворительная программ «Рождественские встречи»;
  • Праздничная программа «Учитель, перед именем твоим…»;
  • Дни открытых дверей;
  • Акция «Дом, в котором я живу»;
  • Гостевые уроки с приглашением известных белорусских деятелей культуры, спорта, науки.