Наше сотрудничество

В учреждении образования укрепилось международное сотрудничество с Голландской общественной организацией Stichting «Pomosjtsj» (hulp) Minsk. Между управлением образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска Республики Беларусь и Голландской общественной организацией Stichting «Pomosjtsj» (hulp) Minsk заключено соглашение о международном сотрудничестве.

В октябре голландские коллеги передали в дар учреждению беспроводную звукоусиливающую аппаратуру «Bellman Domino Pro», которая позволит учащимся с нарушением слуха и КИ слышать чётко на достаточном расстоянии, устраняя лишние шумы. Аппаратура имеет широкие возможности, включая регулировку тембра, звуков, что, несомненно, улучшит качество обучения данной категории учащихся.

В течение многих лет учреждение тесно сотрудничает с Территориальным центром Советского района г.Минска, ГУО «Социально-педагогический центр», ГУО «ЦДОДиМ «Светоч», БелОГом, Благотворительным Гуманитарным Местным Фондом «Гармония звука», ЦКРОиР г.Минска, врачами-специалистами детских поликлиник № 1, 17.

Наша школа осуществляет взаимодействие с другими учреждениями образования района, города, Минским городским институтом развития образования, ГУО «Академия последипломного образования», комитетом по образованию Мингорисполкома, БГПУ имени Максима Танка.