logo

Вас приветствуют специалисты социально-педагогической и психологической службы (СППС) средней школы № 91 г.Минска!
Не рядом, а вместе!

Анна Александровна Тишук

График работы

Педагог социальный

Антон Александрович Лойко

График работы

График работы СППС государственного учреждения образования «Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти» в шестой школьный день на I полугодие 2018/2019 учебного года.

Мы всегда готовы выслушать вас, помочь разобраться с возникающими вопросами. Мы предлагаем консультации для родителей, детей и педагогов, диагностические мероприятия, рекомендации по различным аспектам воспитания и развития, индивидуальные и групповые практические занятия, в том числе и с привлечением специалистов внешкольных учреждений, мероприятия по правовому и психологическому просвещению. В шестой школьный день для родителей работает педагогический клуб «Ребенок в семье», а также создана электронная почта доверия psy.sch91@gmail.com.
Мы верим, что не бывает безвыходных ситуаций. Вместе мы найдем способ преодолеть любые трудности!