logo

Вас приветствуют специалисты социально-педагогической и психологической службы (СППС)  «Государственного учреждения образования «Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти»!
Не рядом, а вместе!
Педагог-психолог Педагог социальный

Анна Александровна Тишук

График работы

Наталья Сергеевна Волчек

График работы

График работы СППС государственного учреждения образования «Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти» в шестой школьный день

Мы всегда готовы выслушать вас, помочь разобраться с возникающими вопросами. Мы предлагаем консультации для родителей, детей и педагогов, диагностические мероприятия, рекомендации по различным аспектам воспитания и развития, индивидуальные и групповые практические занятия, в том числе и с привлечением специалистов внешкольных учреждений, мероприятия по правовому и психологическому просвещению. В шестой школьный день для законных представителей проходят тематические консультации «Ребенок в семье».
Мы верим, что не бывает безвыходных ситуаций. Вместе мы найдем способ преодолеть любые трудности!